Mi selección ()

.

Programación

Contenido reservado

Periodistas, en el espacio prensa podréis, previa identificación, acceder a los contenidos que os tenemos reservados.

Mi agenda

Preparar su estancia durante el Festival de Cannes

Hacer clic - añadir los eventos en su agenda y a continuación exportar su programación

OK
Selecciones : [ Todas ] Cannes Classics Cinéma de la plage Cinéfondation Proyecciones Especiales En Competición – Largometrajes Cannes Première Un Certain Regard Fuera de Competición
Tipos : [ Todos ] Proyección del día  programmation.type.reprise-cannes-premiere programmation.type.reprise-competition Proyección de prensa  Evento Otro  programmation.type.cannes-premiere programmation.type.reprise-ucr Conferencia de prensa 
08H
09H
10H
11H
12H
13H
14H
15H
16H
17H
18H
19H
20H
21H
22H
23H
00H
01H
02H
03H
Grand Théâtre Lumière
19:25Fin
22:41
Ceremonia del palmarés - OSS 1... Nicolas BEDOS
Fuera de Competición
GRAND THÉÂTRE LUMIÈRE
23:30Fin
01:26
OSS 117 ALERTE ROUGE EN AFRIQU... Nicolas BEDOS
Fuera de Competición
GRAND THÉÂTRE LUMIÈRE
Sala Debussy
08:30Fin
10:17
HYTTI NRO 6 Juho KUOSMANEN
En Competición – Largometrajes
SALA DEBUSSY
11:00Fin
12:47
THE FRENCH DISPATCH Wes ANDERSON
En Competición – Largometrajes
SALA DEBUSSY
13:30Fin
15:50
ANNETTE Leos CARAX
En Competición – Largometrajes
SALA DEBUSSY
16:30Fin
18:08
LA FRACTURE Catherine CORSINI
En Competición – Largometrajes
SALA DEBUSSY
Sala Soixantième
08:30Fin
10:37
BENEDETTA Paul VERHOEVEN
En Competición – Largometrajes
SALA SOIXANTIÈME
11:00Fin
13:59
DRIVE MY CAR HAMAGUCHI Ryusuke
En Competición – Largometrajes
SALA SOIXANTIÈME
14:15Fin
16:03
FLAG DAY Sean PENN
En Competición – Largometrajes
SALA SOIXANTIÈME
16:30Fin
18:18
TITANE Julia DUCOURNAU
En Competición – Largometrajes
SALA SOIXANTIÈME
18:30Fin
20:16
LES OLYMPIADES Jacques AUDIARD
En Competición – Largometrajes
SALA SOIXANTIÈME
20:45Fin
22:27
CASABLANCA BEATS Nabil AYOUCH
En Competición – Largometrajes
SALA SOIXANTIÈME
22:45Fin
00:43
LES INTRANQUILLES Joachim LAFOSSE
En Competición – Largometrajes
SALA SOIXANTIÈME
Sala Buñuel
08:30Fin
09:57
LINGUI Mahamat-Saleh HAROUN
En Competición – Largometrajes
10:15Fin
12:14
TRE PIANI Nanni MORETTI
En Competición – Largometrajes
SALA BUÑUEL
12:45Fin
14:52
GHAHREMAN Asghar FARHADI
En Competición – Largometrajes
SALA BUÑUEL
15:15Fin
17:23
RED ROCKET Sean BAKER
En Competición – Largometrajes
SALA BUÑUEL
17:45Fin
20:34
A FELESÉGEM TÖRTÉNETE/THE STOR... Ildiko ENYEDI
En Competición – Largometrajes
SALA BUÑUEL
21:00Fin
23:14
FRANCE Bruno DUMONT
En Competición – Largometrajes
SALA BUÑUEL
Playa Macé
21:30Fin
23:15
DAVID BYRNE'S AMERICAN UTOPIA Spike LEE
Cinéma de la plage
PLAYA MACÉ
CINÉUM IMAX
09:30Fin
11:20
NITRAM Justin KURZEL
En Competición – Largometrajes
CINÉUM IMAX
12:30Fin
14:28
LES INTRANQUILLES Joachim LAFOSSE
En Competición – Largometrajes
CINÉUM IMAX
15:30Fin
17:57
BI-SANG-SEON-EON Jae-Rim HAN
Fuera de Competición
CINÉUM IMAX
CINÉUM AURA
10:00Fin
11:36
MARX PUO' ASPETTARE Marco BELLOCCHIO
Cannes Première
CINÉUM AURA
12:30Fin
14:52
VORTEX Gaspar NOE
Cannes Première
CINÉUM AURA
16:00Fin
17:42
NEW WORLDS: THE CRADLE OF CIVI... Andrew MUSCATO
Proyecciones Especiales
CINÉUM AURA
CINÉUM SCREEN X
10:00Fin
12:16
MEMORIA Apichatpong WEERASETHAKUL
En Competición – Largometrajes
CINÉUM SCREEN X
13:00Fin
15:14
FRANCE Bruno DUMONT
En Competición – Largometrajes
CINÉUM SCREEN X
16:00Fin
17:42
CASABLANCA BEATS Nabil AYOUCH
En Competición – Largometrajes
CINÉUM SCREEN X