Ma sélection()

.

    Contenus verrouillés

    Journalistes, veuillez vous rendre dans l'espace presse et vous identifier pour déverrouiller les contenus qui vous sont réservés.

    Mon agenda

    Préparez votre séjour au festival de cannes

    Cliquez - déposez les évènements dans votre agenda puis exportez votre programme

    OK
    Sélections : [ Toutes ] Cannes Classics Cinéma de la plage Cinéfondation Séances spéciales En Compétition - Longs Métrages En Compétition - Courts Métrages Un Certain Regard Hors Compétition
    Types : [ Tous ] Conférence de presse Événement Séance de presse Séance de reprise Séance du jour
    08H
    09H
    10H
    11H
    12H
    13H
    14H
    15H
    16H
    17H
    18H
    19H
    20H
    21H
    22H
    23H
    00H
    01H
    02H
    03H
    Grand Théâtre Lumière
    Séance du jour
    CÉRÉMONIE DE CLÔTURE
    THE MAN WHO KILLED DON QUIXOTETerry GILLIAM
    3H42 - GRAND THÉÂTRE LUMIÈREHors Compétition
    Salle Debussy
    Séance de reprise
    COLD WAR
    ZIMNA WOJNAPawel PAWLIKOWSKI
    1H24 - SALLE DEBUSSYEn Compétition - Longs Métrages
    Séance de reprise
    MANBIKI KAZOKUKORE-EDA Hirokazu
    2H01 - SALLE DEBUSSYEn Compétition - Longs Métrages
    Séance de reprise
    BLACKKKLANSMAN Spike LEE
    2H08 - SALLE DEBUSSYEn Compétition - Longs Métrages
    Salle du Soixantième
    Séance de reprise
    LAZZARO FELICEAlice ROHRWACHER
    2H05 - SALLE DU SOIXANTIÈMEEn Compétition - Longs Métrages
    Séance de reprise
    LETOKirill SEREBRENNIKOV
    2H06 - SALLE DU SOIXANTIÈMEEn Compétition - Longs Métrages
    Séance de reprise
    CAPHARNAÜMNadine LABAKI
    2H00 - SALLE DU SOIXANTIÈMEEn Compétition - Longs Métrages
    Salle Buñuel
    Séance de reprise
    TODOS LO SABENAsghar FARHADI
    2H12 - SALLE BUÑUELEn Compétition - Longs Métrages
    Séance de reprise
    JIANG HU ER NV JIA Zhang-Ke
    2H21 - SALLE BUÑUELEn Compétition - Longs Métrages
    Séance de reprise
    NETEMO SAMETEMOHAMAGUCHI Ryusuke
    1H59 - SALLE BUÑUELEn Compétition - Longs Métrages
    Séance de reprise
    UNDER THE SILVER LAKE David Robert MITCHELL
    2H19 - SALLE BUÑUELEn Compétition - Longs Métrages
    Séance de reprise
    DOGMAN Matteo GARRONE
    1H42 - SALLE BUÑUELEn Compétition - Longs Métrages
    Séance de reprise
    AYKASergey DVORTSEVOY
    1H40 - SALLE BUÑUELEn Compétition - Longs Métrages
    Salle Bazin
    Séance de reprise
    3 FACESJafar PANAHI
    1H40 - SALLE BAZINEn Compétition - Longs Métrages
    Séance de reprise
    LE LIVRE D'IMAGEJean-Luc GODARD
    1H25 - SALLE BAZINEn Compétition - Longs Métrages
    Séance de reprise
    YOMEDDINEA.B. SHAWKY
    1H37 - SALLE BAZINEn Compétition - Longs Métrages
    Séance de reprise
    BURNING LEE Chang-dong
    2H28 - SALLE BAZINEn Compétition - Longs Métrages
    Séance de reprise
    UN COUTEAU DANS LE COEURYann GONZALEZ
    1H40 - SALLE BAZINEn Compétition - Longs Métrages
    Séance de reprise
    LES FILLES DU SOLEILEva HUSSON
    1H55 - SALLE BAZINEn Compétition - Longs Métrages
    Séance de reprise
    AHLAT AGACINuri Bilge CEYLAN
    3H08 - SALLE BAZINEn Compétition - Longs Métrages
    Plage Macé
    Salle de Conférence de presse

    En poursuivant votre navigation sur nos sites,
    vous acceptez l'installation et l'utilisation de cookies sur votre poste, notamment à des fins promotionnelles et/ou publicitaires, dans le respect de notre politique de protection de votre vie privée.