我的选择 ()

.

放映安排

已封锁内容

记者们,请登录媒体区,解锁提供给你们的内容。

我的日历

准备前往戛纳电影节

点击 - 在日历中添加活动,并将您的活动安排导出为文档

OK
入选影片 : [ 全部 ] 戛纳经典 海滩电影 电影基金会 特别场 竞赛影片 – 长片 戛纳首映 一种注目 非竞赛片
类型 : [ 全部 ] 日场 programmation.type.reprise-cannes-premiere programmation.type.reprise-competition 媒体场 活动 其它 programmation.type.cannes-premiere programmation.type.reprise-ucr 新闻发布会
08点
09点
10点
11点
12点
13点
14点
15点
16点
17点
18点
19点
20点
21点
22点
23点
00点
01点
02点
03点
Grand Théâtre Lumière厅
19:25结束
22:41
OSS 117 ALERTE ROUGE EN AFRIQU... Nicolas BEDOS
非竞赛片
GRAND THÉÂTRE LUMIÈRE厅
23:30结束
01:26
OSS 117 ALERTE ROUGE EN AFRIQU... Nicolas BEDOS
非竞赛片
GRAND THÉÂTRE LUMIÈRE厅
Debussy厅
08:30结束
10:17
HYTTI NRO 6 Juho KUOSMANEN
竞赛影片 – 长片
DEBUSSY厅
11:00结束
12:47
THE FRENCH DISPATCH Wes ANDERSON
竞赛影片 – 长片
DEBUSSY厅
13:30结束
15:50
ANNETTE Leos CARAX
竞赛影片 – 长片
DEBUSSY厅
16:30结束
18:08
LA FRACTURE Catherine CORSINI
竞赛影片 – 长片
DEBUSSY厅
Soixantième厅
08:30结束
10:37
BENEDETTA Paul VERHOEVEN
竞赛影片 – 长片
SOIXANTIÈME厅
11:00结束
13:59
DRIVE MY CAR HAMAGUCHI Ryusuke
竞赛影片 – 长片
SOIXANTIÈME厅
14:15结束
16:03
FLAG DAY Sean PENN
竞赛影片 – 长片
SOIXANTIÈME厅
16:30结束
18:18
TITANE Julia DUCOURNAU
竞赛影片 – 长片
SOIXANTIÈME厅
18:30结束
20:16
LES OLYMPIADES Jacques AUDIARD
竞赛影片 – 长片
SOIXANTIÈME厅
20:45结束
22:27
HAUT ET FORT Nabil AYOUCH
竞赛影片 – 长片
SOIXANTIÈME厅
22:45结束
00:43
LES INTRANQUILLES Joachim LAFOSSE
竞赛影片 – 长片
SOIXANTIÈME厅
Buñuel厅
08:30结束
09:57
LINGUI Mahamat-Saleh HAROUN
竞赛影片 – 长片
10:15结束
12:14
TRE PIANI Nanni MORETTI
竞赛影片 – 长片
BUÑUEL厅
12:45结束
14:52
GHAHREMAN Asghar FARHADI
竞赛影片 – 长片
BUÑUEL厅
15:15结束
17:23
RED ROCKET Sean BAKER
竞赛影片 – 长片
BUÑUEL厅
17:45结束
20:34
A FELESÉGEM TÖRTÉNETE/THE STOR... Ildiko ENYEDI
竞赛影片 – 长片
BUÑUEL厅
21:00结束
23:14
FRANCE Bruno DUMONT
竞赛影片 – 长片
BUÑUEL厅
Macé沙滩
21:30结束
23:15
DAVID BYRNE'S AMERICAN UTOPIA Spike LEE
海滩电影
MACÉ沙滩
CINÉUM IMAX
09:30结束
11:20
NITRAM Justin KURZEL
竞赛影片 – 长片
CINÉUM IMAX
12:30结束
14:28
LES INTRANQUILLES Joachim LAFOSSE
竞赛影片 – 长片
CINÉUM IMAX
15:30结束
17:57
BI-SANG-SEON-EON Jae-Rim HAN
非竞赛片
CINÉUM IMAX
CINÉUM AURA
10:00结束
11:36
MARX PUÓ ASPETTARE Marco BELLOCCHIO
戛纳首映
CINÉUM AURA
12:30结束
14:52
VORTEX Gaspar NOE
戛纳首映
CINÉUM AURA
16:00结束
17:42
NEW WORLDS: THE CRADLE OF CIVI... Andrew MUSCATO
特别场
CINÉUM AURA
CINÉUM SCREEN X
10:00结束
12:16
MEMORIA Apichatpong WEERASETHAKUL
竞赛影片 – 长片
CINÉUM SCREEN X
13:00结束
15:14
FRANCE Bruno DUMONT
竞赛影片 – 长片
CINÉUM SCREEN X
16:00结束
17:42
HAUT ET FORT Nabil AYOUCH
竞赛影片 – 长片
CINÉUM SCREEN X