媒体专区

    已封锁内容

    敬请记者朋友输入密码,解锁专区内容。

    我的日历

    准备前往戛纳电影节

    全部日历

    点击-提交 在日历中添加活动,并将您的活动安排导出为文档

    确认
    入选影片 : [ 全部 ] 戛纳经典 海滩电影 电影基金会 特别场 竞赛影片 – 长片 竞赛影片 – 短片 一种注目 非竞赛片
    类型 : [ 全部 ] programmation.type. 新闻发布会 其它 活动 programmation.type.reprise-competition programmation.type.reprise-ucr 媒体场 日场
    08点
    09点
    10点
    11点
    12点
    13点
    14点
    15点
    16点
    17点
    18点
    19点
    20点
    21点
    22点
    23点
    00点
    01点
    02点
    03点
    Grand Théâtre Lumière厅
    HORS NORMES Eric TOLEDANO, Olivier NAKACHE
    19:15Fin
    22:29
    非竞赛片
    GRAND THÉÂTRE LUMIÈRE厅
    Debussy厅
    LES MISÉRABLES Ladj LY
    08:30Fin
    10:13
    竞赛影片 – 长片
    NAN FANG CHE ZHAN DE JU HUI DIAO Yinan
    10:45Fin
    12:38
    竞赛影片 – 长片
    DEBUSSY厅
    GISAENGCHUNG BONG Joon Ho
    13:00Fin
    15:12
    竞赛影片 – 长片
    DEBUSSY厅
    PORTRAIT DE LA JEUNE FILLE EN... Céline SCIAMMA
    15:45Fin
    17:45
    竞赛影片 – 长片
    DEBUSSY厅
    Soixantième厅
    DOLOR Y GLORIA Pedro ALMODÓVAR
    08:30Fin
    10:22
    竞赛影片 – 长片
    SOIXANTIÈME厅
    IL TRADITORE Marco BELLOCCHIO
    11:00Fin
    13:25
    竞赛影片 – 长片
    SOIXANTIÈME厅
    A HIDDEN LIFE Terrence MALICK
    13:45Fin
    16:38
    竞赛影片 – 长片
    SOIXANTIÈME厅
    Buñuel厅
    FRANKIE Ira SACHS
    08:30Fin
    10:08
    竞赛影片 – 长片
    BACURAU Kleber MENDONÇA FILHO, Juliano DORNELLE...
    10:30Fin
    12:42
    竞赛影片 – 长片
    BUÑUEL厅
    LA GOMERA Corneliu PORUMBOIU
    13:15Fin
    14:52
    竞赛影片 – 长片
    MATTHIAS ET MAXIME Xavier DOLAN
    13:30Fin
    15:29
    竞赛影片 – 长片
    BUÑUEL厅
    ROUBAIX, UNE LUMIÈRE Arnaud DESPLECHIN
    15:15Fin
    17:14
    竞赛影片 – 长片
    BUÑUEL厅
    SIBYL Justine TRIET
    17:45Fin
    19:25
    竞赛影片 – 长片
    LE JEUNE AHMED Luc DARDENNE, Jean-Pierre DARDENNE
    20:00Fin
    21:24
    竞赛影片 – 长片
    IT MUST BE HEAVEN Elia SULEIMAN
    22:00Fin
    23:37
    竞赛影片 – 长片
    Bazin厅
    SORRY WE MISSED YOU Ken LOACH
    08:30Fin
    10:10
    竞赛影片 – 长片
    ATLANTIQUE Mati DIOP
    11:00Fin
    12:44
    竞赛影片 – 长片
    MEKTOUB, MY LOVE: INTERMEZZO Abdellatif KECHICHE
    13:15Fin
    16:47
    竞赛影片 – 长片
    BAZIN厅
    MATTHIAS ET MAXIME Xavier DOLAN
    17:15Fin
    19:14
    竞赛影片 – 长片
    BAZIN厅
    LITTLE JOE Jessica HAUSNER
    19:45Fin
    21:30
    竞赛影片 – 长片
    BAZIN厅
    THE DEAD DON'T DIE Jim JARMUSCH
    22:00Fin
    23:43
    竞赛影片 – 长片
    Macé沙滩
    THE DOORS Oliver STONE
    21:30Fin
    23:50
    海滩电影
    MACÉ沙滩

    联系我们

    戛纳电影节 - 媒体部门

    5, rue Charlot F-75003 Paris
    电话:+33 (0)1 53 59 61 85
    传真:+33 (0)1 53 59 61 84

    Palais des Festivals - 06400 Cannes
    电话:+33 (0)4 92 99 81 28 / 81 29

    纸媒和数字媒体 - 新闻机构
    presse@festival-cannes.fr

    网络媒体/数字平台媒体
    webmedia@festival-cannes.fr

     

    戛纳电影节 - 视听媒体中心

    5, rue Charlot F-75003 Paris
    电话:+33 (0)1 53 59 61 85
    传真:+33 (0)1 53 59 61 84

    Palais des Festivals - 06400 Cannes
    电话:+33 (0)4 92 99 81 28 / 81 29

    视听媒体(电视 - 广播 - 通讯社)、图片社和摄影媒体
    presseaudio@festival-cannes.fr

    网络视听媒体(视频-图片)
    webmedia-audio@festival-cannes.fr

    您希望提出请求或建议?

    为了方便我方更好地处理您的请求,请注明所涉及的部门。

    联络表格

     

    继续访问本网站,
    即代表您接受在遵守隐私保护政策的基础上,安装和使用将用于广告宣传的cookies。