Mi selección ()

.

Programación

Contenido reservado

Periodistas, en el espacio prensa podréis, previa identificación, acceder a los contenidos que os tenemos reservados.

Mi agenda

Preparar su estancia durante el Festival de Cannes

Hacer clic - añadir los eventos en su agenda y a continuación exportar su programación

OK
Selecciones : [ Todas ] Cannes Classics Cinéma de la plage Cinéfondation Proyecciones Especiales En Competición – Largometrajes Cannes Première En Competición – Cortometrajes Un Certain Regard Fuera de Competición
Tipos : [ Todos ] Proyección del día  programmation.type.reprise-competition programmation.type.cannes-premiere Proyección de prensa  programmation.type.reprise-cannes-premiere programmation.type.reprise-ucr Evento Conferencia de prensa  programmation.type.repetition
08H
09H
10H
11H
12H
13H
14H
15H
16H
17H
18H
19H
20H
21H
22H
23H
00H
01H
02H
03H
Grand Théâtre Lumière
20:30Fin
21:50
Cérémonie de Clôture
Sala Debussy
08:30Fin
10:59
TRIANGLE OF SADNESSRuben ÖSTLUND
En Competición – Largometrajes
SALA DEBUSSY
11:30Fin
13:36
LES AMANDIERSValeria BRUNI TEDESCHI
En Competición – Largometrajes
SALA DEBUSSY
14:15Fin
15:41
EOJerzy SKOLIMOWSKI
En Competición – Largometrajes
16:00Fin
18:05
R.M.N.Cristian MUNGIU
En Competición – Largometrajes
SALA DEBUSSY
SALLE AGNÈS VARDA
08:30Fin
10:27
HOLY SPIDERAli ABBASI
En Competición – Largometrajes
SALLE AGNÈS VARDA
11:00Fin
12:54
ARMAGEDDON TIMEJames GRAY
En Competición – Largometrajes
SALLE AGNÈS VARDA
13:15Fin
15:02
CRIMES OF THE FUTUREDavid CRONENBERG
En Competición – Largometrajes
SALLE AGNÈS VARDA
15:30Fin
16:58
TORI ET LOKITAJean-Pierre DARDENNE, Luc DARD...
En Competición – Largometrajes
17:15Fin
19:12
NOSTALGIAMario MARTONE
En Competición – Largometrajes
SALLE AGNÈS VARDA
Sala Buñuel
08:30Fin
11:15
LEILA'S BROTHERSSaeed ROUSTAEE
En Competición – Largometrajes
SALA BUÑUEL
11:30Fin
13:45
STARS AT NOONClaire DENIS
En Competición – Largometrajes
SALA BUÑUEL
14:15Fin
16:03
FRÈRE ET SŒURArnaud DESPLECHIN
En Competición – Largometrajes
SALA BUÑUEL
16:30Fin
19:15
PACIFICTIONAlbert SERRA
En Competición – Largometrajes
SALA BUÑUEL
19:45Fin
21:30
CLOSELukas DHONT
En Competición – Largometrajes
SALA BUÑUEL
22:00Fin
23:48
SHOWING UPKelly REICHARDT
En Competición – Largometrajes
SALA BUÑUEL
Sala Bazin
08:30Fin
10:57
LE OTTO MONTAGNEFelix VAN GROENINGEN, Charlott...
En Competición – Largometrajes
SALA BAZIN
11:30Fin
13:36
BOY FROM HEAVEN - WALAD MIN AL...Tarik SALEH
En Competición – Largometrajes
SALA BAZIN
14:00Fin
16:23
ZHENA CHAIKOVSKOGOKirill SEREBRENNIKOV
En Competición – Largometrajes
SALA BAZIN
16:30Fin
18:48
HEOJIL KYOLSHIMPARK Chan-Wook
En Competición – Largometrajes
SALA BAZIN
19:15Fin
21:24
BROKERKORE-EDA Hirokazu
En Competición – Largometrajes
SALA BAZIN
22:00Fin
23:56
UN PETIT FRÈRELéonor SERRAILLE
En Competición – Largometrajes
SALA BAZIN
Playa Macé
21:30Fin
23:36
THE LAST PICTURE SHOWPeter BOGDANOVICH
Cinéma de la plage
PLAYA MACÉ
CINÉUM IMAX
09:30Fin
11:15
CLOSELukas DHONT
En Competición – Largometrajes
CINÉUM IMAX
12:00Fin
14:09
BROKERKORE-EDA Hirokazu
En Competición – Largometrajes
CINÉUM IMAX
15:00Fin
17:45
LEILA'S BROTHERSSaeed ROUSTAEE
En Competición – Largometrajes
CINÉUM IMAX
18:30Fin
20:18
SHOWING UPKelly REICHARDT
En Competición – Largometrajes
CINÉUM IMAX
CINÉUM AURORE
09:30Fin
11:26
UN PETIT FRÈRELéonor SERRAILLE
En Competición – Largometrajes
CINÉUM AURORE
12:00Fin
14:22
MASCARADENicolas BEDOS
Fuera de Competición
CINÉUM AURORE
15:00Fin
17:15
STARS AT NOONClaire DENIS
En Competición – Largometrajes
CINÉUM AURORE
17:45Fin
20:30
PACIFICTIONAlbert SERRA
En Competición – Largometrajes
CINÉUM AURORE
CINÉUM SCREEN X
09:30Fin
11:15
CLOSELukas DHONT
En Competición – Largometrajes
CINÉUM SCREEN X
12:00Fin
14:09
BROKERKORE-EDA Hirokazu
En Competición – Largometrajes
CINÉUM SCREEN X
15:00Fin
17:45
LEILA'S BROTHERSSaeed ROUSTAEE
En Competición – Largometrajes
CINÉUM SCREEN X
18:30Fin
20:18
SHOWING UPKelly REICHARDT
En Competición – Largometrajes
CINÉUM SCREEN X