媒体专区

已封锁内容

敬请记者朋友输入密码,解锁专区内容。

我的日历

准备前往戛纳电影节

全部日历

点击-提交 在日历中添加活动,并将您的活动安排导出为文档

确认
入选影片 : [ 全部 ] 戛纳经典 海滩电影 电影基金会 特别场 竞赛影片 – 长片 戛纳首映 竞赛影片 – 短片 一种关注 非竞赛片
类型 : [ 全部 ] 日场 programmation.type.reprise-competition programmation.type.cannes-premiere 媒体场 programmation.type.reprise-cannes-premiere programmation.type.reprise-ucr 活动 新闻发布会 programmation.type.repetition
08点
09点
10点
11点
12点
13点
14点
15点
16点
17点
18点
19点
20点
21点
22点
23点
00点
01点
02点
03点
Grand Théâtre Lumière厅
20:30结束
21:50
Debussy厅
08:30结束
10:59
TRIANGLE OF SADNESSRuben ÖSTLUND
竞赛影片 – 长片
DEBUSSY厅
11:30结束
13:36
LES AMANDIERSValeria BRUNI TEDESCHI
竞赛影片 – 长片
DEBUSSY厅
14:15结束
15:41
EOJerzy SKOLIMOWSKI
竞赛影片 – 长片
16:00结束
18:05
R.M.N.Cristian MUNGIU
竞赛影片 – 长片
DEBUSSY厅
SALLE AGNÈS VARDA
08:30结束
10:27
HOLY SPIDERAli ABBASI
竞赛影片 – 长片
SALLE AGNÈS VARDA
11:00结束
12:54
ARMAGEDDON TIMEJames GRAY
竞赛影片 – 长片
SALLE AGNÈS VARDA
13:15结束
15:02
CRIMES OF THE FUTUREDavid CRONENBERG
竞赛影片 – 长片
SALLE AGNÈS VARDA
15:30结束
16:58
TORI ET LOKITAJean-Pierre DARDENNE, Luc DARD...
竞赛影片 – 长片
17:15结束
19:12
NOSTALGIAMario MARTONE
竞赛影片 – 长片
SALLE AGNÈS VARDA
Buñuel厅
08:30结束
11:15
LEILA'S BROTHERSSaeed ROUSTAEE
竞赛影片 – 长片
BUÑUEL厅
11:30结束
13:45
STARS AT NOONClaire DENIS
竞赛影片 – 长片
BUÑUEL厅
14:15结束
16:03
FRÈRE ET SŒURArnaud DESPLECHIN
竞赛影片 – 长片
BUÑUEL厅
16:30结束
19:15
PACIFICTIONAlbert SERRA
竞赛影片 – 长片
BUÑUEL厅
19:45结束
21:30
CLOSELukas DHONT
竞赛影片 – 长片
BUÑUEL厅
22:00结束
23:48
SHOWING UPKelly REICHARDT
竞赛影片 – 长片
BUÑUEL厅
Bazin厅
08:30结束
10:57
LE OTTO MONTAGNEFelix VAN GROENINGEN, Charlott...
竞赛影片 – 长片
BAZIN厅
11:30结束
13:36
BOY FROM HEAVEN - WALAD MIN AL...Tarik SALEH
竞赛影片 – 长片
BAZIN厅
14:00结束
16:23
ZHENA CHAIKOVSKOGOKirill SEREBRENNIKOV
竞赛影片 – 长片
BAZIN厅
16:30结束
18:48
HEOJIL KYOLSHIMPARK Chan-Wook
竞赛影片 – 长片
BAZIN厅
19:15结束
21:24
BROKERKORE-EDA Hirokazu
竞赛影片 – 长片
BAZIN厅
22:00结束
23:56
UN PETIT FRÈRELéonor SERRAILLE
竞赛影片 – 长片
BAZIN厅
Macé沙滩
21:30结束
23:36
THE LAST PICTURE SHOWPeter BOGDANOVICH
海滩电影
MACÉ沙滩
CINÉUM IMAX
09:30结束
11:15
CLOSELukas DHONT
竞赛影片 – 长片
CINÉUM IMAX
12:00结束
14:09
BROKERKORE-EDA Hirokazu
竞赛影片 – 长片
CINÉUM IMAX
15:00结束
17:45
LEILA'S BROTHERSSaeed ROUSTAEE
竞赛影片 – 长片
CINÉUM IMAX
18:30结束
20:18
SHOWING UPKelly REICHARDT
竞赛影片 – 长片
CINÉUM IMAX
CINÉUM AURORE
09:30结束
11:26
UN PETIT FRÈRELéonor SERRAILLE
竞赛影片 – 长片
CINÉUM AURORE
12:00结束
14:22
MASCARADENicolas BEDOS
非竞赛片
CINÉUM AURORE
15:00结束
17:15
STARS AT NOONClaire DENIS
竞赛影片 – 长片
CINÉUM AURORE
17:45结束
20:30
PACIFICTIONAlbert SERRA
竞赛影片 – 长片
CINÉUM AURORE
CINÉUM SCREEN X
09:30结束
11:15
CLOSELukas DHONT
竞赛影片 – 长片
CINÉUM SCREEN X
12:00结束
14:09
BROKERKORE-EDA Hirokazu
竞赛影片 – 长片
CINÉUM SCREEN X
15:00结束
17:45
LEILA'S BROTHERSSaeed ROUSTAEE
竞赛影片 – 长片
CINÉUM SCREEN X
18:30结束
20:18
SHOWING UPKelly REICHARDT
竞赛影片 – 长片
CINÉUM SCREEN X

联系我们

戛纳电影节 - 新闻媒体服务中心

5, rue Charlot F-75003 Paris
电话:+33 (0)1 53 59 61 85
传真:+33 (0)1 53 59 61 10

Palais des Festivals - 06400 Cannes
电话:+33 (0)4 92 99 81 28 / 81 29

纸媒和数字媒体 - 新闻机构
presse@festival-cannes.fr

网络媒体 - 所有数字媒介
webmedia@festival-cannes.fr

戛纳电影节 - 视听和摄影媒体服务中心

5, rue Charlot F-75003 Paris
电话:+33 (0)1 53 59 61 88

Palais des Festivals - 06400 Cannes
电话:+33 (0)4 92 99 83 52 / 83 53

视听媒体(电视 - 广播 - 通讯社 - 图片社和摄影媒体)
presseaudio@festival-cannes.fr

 

 网络视听媒体 - 所有数字媒介(视频-图片)
webmedia-audio@festival-cannes.fr

您希望提出请求或建议?

为了方便我方更好地处理您的请求,请注明所涉及的部门。

联络表格